КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 межмуниципальных, областных  и городских физкультурных и спортивных

 мероприятий на 2019 год 

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

проведе-

ния

Место

проведения

Проводящие

организации

1.

Чемпионат г.Тамбова по классическим шахматам среди мужчин

Январь

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

2.

Чемпионат Тамбовской области по

классическим шахматам среди мужчин

13-17 февраля

г.Тамбов

УФКиС, ТРШФ

3.

Чемпионат ЦФО по классическим

шахматам среди мужчин.

22 февраля

4 марта

г. Орел

Командирует

УФКиС

 

4.

 

Чемпиона ЦФО по классическим

шахматам среди женщин.

9-19 март

г.Тула

Командирует

УФКиС

5.

Первенство Тамбовской

области среди мальчиков и девочек до

9лет (2011г. и моложе)

март

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

6.

Первенство ЦФО среди детей до 9 лет (2011г. и моложе)

24-31 марта

г.Иваново

Командирует

УФКиС

7.

Чемпионат Тамбовской области по

быстрым шахматам

23-24 марта

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

8.

Командное первенство Тамбовской

области по шахматам «Белая ладья»

среди команд общеобразовательных

учреждений

апрель

г.Тамбов

ПАО «Пигмент»

УФКиС,ТРШФ

9.

Первенство России (высшая и первая

лига) среди детей по возрастам

19-29 апреля

г.Сочи, п.Лоо

Командирует

УФКиС

10.

Первенство Тамбовской области среди

пенсионеров по быстрым шахматам –

отборочные к шестому Первенству

России среди пенсионеров

апрель

г.Тамбов

ТРШФ, ПФР

11.

Первенство ветеранов г.Тамбова по классическим шахматам в честь Дня Победы

24-28 апреля

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

12.

Первенство ветеранов Тамбовской

области по шахматам в честь Дня

Победы

4-8 мая

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

13.

Девятый турнир памяти Павлютина

В.М. (рейтинговый)

Июнь-июль

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

14.

Блиц-турнир по шахматам в честь Дня шахмат

21 июля

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

15.

Чемпионат Тамбовской области по

блицу, в честь Дня физкультурника

11 августа

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

16.

Межрегиональный 28 Мемориал Коренского

В.С. (рейтинговый, любительский,

детский)

17-25 августа

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

17.

Первенство Тамбовской

области среди мальчиков и девочек до

11 и 13 лет и юношей и девушек среди

15, 17 и 19 лет

сентябрь

г.Тамбов

УФКиС,ДЮСШ 5,

ТРШФ

 

18.

Первенство г.Тамбова по классическим шахматам ко Дню пожилых людей (турнир памяти Солопова А.П.)

25-29 сентября

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

19.

«Тамбовский волк» - этап Кубка ЦФО

по быстрым шахматам среди мужчин и

женщин

11-12 октября

г.Тамбов

МШФ ЦФО,

УФКиС, ТРШФ

 

20.

«Тамбовский волк» - этап Кубка ЦФО

по блицу среди мужчин и женщин

13 октября

г.Тамбов

МШФ ЦФО,

УФКиС, ТРШФ

 

21.

Первая Лига Тамбовской области по

классическим шахматам (рейтинговый)

Октябрь-

ноябрь

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

22.

Командное первенство Тамбовской

области по шахматам памяти Петрова

О.В.

3 ноября-1 декабря

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

23.

Блиц-турнир в честь Дня Единства

4 ноября

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

24.

Командный Кубок г.Тамбова по классическим шахматам

ноябрь

г.Тамбов

Администрация г.Тамбова,

ТРШФ

25.

Первенство ЦФО по классическим

шахматам среди  мальчиков и девочек до

11 и 13 лет и юношей и девушек среди

15, 17 и 19 лет

1-11 ноября

г.Брянск

Командирует

УФКиС

26.

Первенство Тамбовской области среди

спортсменов с ограниченными

возможностями

декабрь

г.Тамбов

УФКиС,ТРШФ

27.

Командный Чемпионат ЦФО по

шахматам среди мужских команд

декабрь

Липецкая обл

Командирует

УФКиС