Завершился блиц-турнир в честь Дня народного Единства: http://chess-results.com/tnr486029.aspx?lan=11&ar..
В номинациях:
Среди детей:
1. Попов Тихон (Котовск) 6,5 из 11
2. Силиванец Вадим (Тамбов) 6 из 11
Среди женщин:
1. Уварова Т.Б. (Тамбов) 4,5 из 11
2. Негодяева Е.А. (Жердевка) 3,5 из 11
Среди ветеранов:
1.Замков Ю.И. (Тамбов) 7 из 11
2.Булычев И.И. (Тамбов) 6,5 из 11
Среди приезжих:
1. Горшечников А.В. (Рассказово) 7 из 11
2. Буравлев В.И. (Бокино) 6 из 11

 

Стартовал 10.11.2019.

Результаты и расписание туров

Игровые дни:  - четверг в 17.30, воскресенье в 13.00

 

 Статья на ЦФОчесс

 Результаты РАПИД

Итоги Рапид:
Среди мужчин:
1. Вязников С.О. 8 из 9 (Тамбов)
2. Михненко А.И. 8 из 9(Лиски, Воронежская обл.)
3. Щербашин В.Р. 6,5 из 9 (Уварово, Тамбовская обл.)
4. Бахтеев Б.А. 6 из 9 (Тамбов)
5. Щербашин Р.А. 6 из 9 (Уварово, Тамбовская обл.)
Среди женщин:
1. Кутянина М.Ю. 6 из 9 (Моршанск, Тамбовская обл.)
2. Ломакина Г.В. 5 из 9 (Донское, Тамбовская обл.)
Среди ветеранов:
Федотов С.А. 5 из 9 (Тамбов)
Среди детей до 14 лет (включительно):
Силиванец В.П. 5 из 9 (Тамбов)

 

Результаты. Блиц

Итоги Этапа Кубка ЦФО по блицу среди мужчин и женщин -"Тамбовский волк":
Среди мужчин:
1. Ряжских В.Ю 9 из 11 (Воронеж)
2. Крюков Д.В. 8,5 из 11 (Мичуринск, Тамбовская обл.)
3. Щербашин В.Р. 8 из 11 (Уварово, Тамбовская обл.)
4. Костин А.В. 7,5 из 11 (Воронеж)
5. Дзантиев З.А. 7,5 из 11 (Грязи, Липецкая обл.)
Среди женщин:
1. Ломакина Г.В. 6,5 из 11 (Донское, Тамбовская обл.)
2. Кутянина М.Ю. 6 из 11 (Моршанск, Тамбовская обл.)
Среди ветеранов:
1. Докукин В.С. 6,5 из 11 (Тамбов)
Среди детей до 14 лет (включительно)
1. Попов Т.П. 5,5 из 11 (Котовск, Тамбовская обл.)
2. Исаев А.С. 5,5 из 11 (Моршанск, Тамбовская обл.)

 

ФОТО

Проходит в шахматном клубе г.Тамбова (ул.Володарского, 19) с 13 по 16 сентября.

Результаты и фотографии с шахматного турнира смотрите здесь:

Мужчины

Женщины

 

ФОТО

Результаты (итоговый протокол) смотрите Подробнее:

Состоится с 24 по 27 сентября 2019г. Девочки (девушки) в помещении МАО ДУ ДЮСШ-5 по адресу: г.Тамбов, ул. Чичканова, 89. Регистрация 24 сентября с 10,00 до 10,30.

Мальчики (юноши) в помещении шахматного клуба г.Тамбова (ул.Володарского, 19). Регистрация 24 сентября с 10,00 до 10,30.

Стартовал XXVIII Мемориал Коренского В.С.  

Турнир А. Результаты. Жеребьевка. Партии.

 Турнир В

Турнир С (детский)

 

Состоялся 20 июля в шахматном клубе г.Тамбова (ул.Володарского, 19).

Результаты

Проходил 26-30 июня 2019 года.
1-е место Игорь Урюпин (7,5 из 9), 2-е место Андрей Костин (7), 3-е место Александр Михненко (6,5).

 Страница турнира:

http://chess-results.com/tnr452157.aspx?lan=11&art=4

 

 

Поздравляем спонсора турнира ПАО "Пигмент" с Юбилеем!

22-23 июня состоится турнир по быстрым шахматам среди пенсионеров Тамбовской области в зачет Спартакиады пенсионеров России, начало в 13.00.

Итоговая таблица:

http://chess-results.com/tnr451214.aspx?lan=11&art=4

 

Регистрация с 12:00 до 12:50. в шахматном клубе г.Тамбова (ул.Володарского,19). Начало 1 тура в 13:00. Турнир зарегистрирован в FIDE.

Результаты: 1. Уманский В. (9 из 11), 2. Вязников С. (8,5) 3. Ломакина Г. (8,5)

Итоговая таблица

12 июня состоялся блиц-турнир в честь Дня России и Дня г.Тамбова. 

Результаты: 

http://chess-results.com/tnr448512.aspx?lan=11&art=1

Фото:

https://cloud.mail.ru/public/XDaz/rGTxGCufP